Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды не помогают? У Елены Блиновской проблемы в интимной жизни


02 Февраля 2023
09:34
Звёзды не помогают? У Елены Блиновской проблемы в интимной жизни

02 Февраля 2023
09:34

Гуру марафонов раскрыла некоторые секреты личной жизни и рассказала, в каких сферах решила подрасти. Первым делом Елена Блиновская захотела наладить отношения с едой. Она планирует перестать взвешиваться и есть больше зелени и овощей.

Затем у блогера по плану сон. Блиновская мечтает убирать гаджеты за час до отправления в постель. Правда, сама Елена призналась, что пока это что-то из области фантастики. Конечно, подписчикам нужен круглосуточный контент.

Следующим пунктом идут внезапные откровения на тему секса.

«Пока либидо — по расписанию», — жалуется королева инфокурсов.

Мириться с этой проблемой Елена не планирует, и даже поставила себе цель «стать женщиной, готовой всегда и везде». Но подписчики не разделили её точку зрения:

«Зачем вам быть женщиной, готовой везде и всегда?».

И на это у Блиновской есть философский ответ:

«Это главный маркер внутренней расслабленности, текучести, женственности. Но это одна крайность. На другой промискуитет. Мне заверните первое».

Что ж, записываем и запоминаем.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Личная жизнь Стаса Пьехи всегда скрыта от посторонних глаз. В 2014-м певец расстался со своей женой Натальей. С тех пор Пьеха стал завидным холостяком. Однако, похоже, что сейчас его сердце всё-таки занято.

Первые слухи о возможном романе артиста с молодой актрисой Никой Здорик появились ещё осенью прошлого года. Тогда она опубликовала в соцсетях фото с исполнителем.

Недавно девушка вновь решила заинтриговать аудиторию. Ника написала в своём блоге, что совсем скоро произойдут важные события. Многие поклонники решили, что она намекает на беременность или даже предстоящую свадьбу. Однако, всё оказалось куда проще. Здорик вместе с Пьехой отправилась на Мальдивы.  

«Февральский океан по расписанию. У нас, кстати, на четвёртом курсе нет каникул, но так совпало, что у меня в это время нет выпусков спектаклей, учёбы и других дел. Поэтому мы решили не терять времени и улететь», — написала возлюбленная музыканта.

Сейчас Ника регулярно делится милыми кадрами с отдыха. Например, в последнем посте она показала ужин при свечах и видео с прогулки, где Стас спел ей песню. Как романтично! Кстати, сам артист пока никак не комментирует новые отношения. Хотя, тут и так всё понятно.

Фото: соцсети

Окей, мемами и фильмами от искусственного интеллекта уже не удивишь. Что дальше? Дипломная работа! Да-да, нейросети сделали всё за студента 5 курса РГГУ из Москвы. Берём лайфхак на заметку.

Александр Жадан с кафедры управления похвастался в соцсетях, что даже не притронулся к своей работе. Ему помог чат-бот ChatGPT. Студент всего лишь вставлял материал из другого диплома, а нейросеть всё переписывала. Затем выпускник переводил текст с английского на русский и… вуаля!

«Мне захотелось создать новый алгоритм, при котором получится сделать работу и при этом не искать информацию самому или просить кого-то ещё», — говорит Жадан.

Правда, было две попытки. В первый раз научный руководитель нашёл много недочётов. Студент не сдался. Квалификационная работа «Анализ и совершенствование управления игровой организацией» была написана всего за сутки. Причём с уникальностью в 82%! Во время защиты однокурсников он даже рассмеялся. Александра выгнали из аудитории. Зато, когда подошла его очередь, Жадан был спокоен как удав. И всё равно комиссия поставила ему «тройку». Начала что-то подозревать?

«Писать диплом с ChatGPT круто. Определённо нужно редактировать самому, но большинство машина выдаёт всё сама», — добавил Александр.

История «гения» из РГГУ разлетелась по соцсетям. Многие начали критиковать Жадана и попросили аннулировать работу. Сейчас университет ведёт проверку и просит запретить чат-бота ChatGPT. Хотя с юридической точки зрения выпускник не нарушил закон.

«Если десятилетия назад главной проблемой для вузов был плагиат и недобросовестные заимствования, и эта проблема была успешно решена, то сейчас образовательное сообщество оказалось перед лицом нового вызова, связанного с применением нейронных сетей и искусственного интеллекта в научной и образовательной деятельности», — заявили представители РГГУ.

Читерство или удачный научный эксперимент?

Возможно, если бы нейросети придумали чуть раньше, эти звёзды не бросили бы учёбу.

Фото: соцсети, Pexels

Этот необычный головной убор точно сделает твой образ более стильным. Смотри, как селебрити полюбили этот аксессуар.

Алёна Водонаева

Телеведущая решила не отставать от моды. Но даже в такой милой вещице Алёна выглядит дерзко!

Лена Кукояка

У Лены Кукояки и её дочки Василисы получился настоящий парный образ. Посмотри, как классно!

INSTASAMKA

Кажется, рэперша чем-то недовольна. Может, INSTASAMKA расстроилась, потому что не нашла шапочку красного цвета?

Tenderlybae

Да, Tenderlybae тоже не смогла устоять перед вязаным розовым аксессуаром.

Настя Ивлеева

Женщина-кошка уже тут! А как ты думаешь, Насте Ивлеевой идёт такой образ?

Юля Гаврилина

Даже на отдыхе Юля не расстаётся с любимой шапочкой!

Нюта

В дополнение к классической шубе забавный и модный аксессуар подходит идеально. Только взгляни на Нюту.

Клава Кока

Total-white от Клавы Коки. Посмотри, какая стесняшка!


Фото: соцсети

мы в социальных сетях